Редко,но метко-метиска,что сказать,как Сукачев пел-я хороший,но непреостановленный,простите,если кого наводнила см,

Редко,но метко-метиска,что сказать,как Сукачев пел-я хороший,но непреостановленный,простите,если кого наводнила см,своими почемучками,я просто любопытный и достаточно тревожно-темпераментьный челолвек,,,,Еще раз прошщу прощения и желаю счастья в Новом 2010 Году!!!!1В подарок музыка спокойной и грациозной женщины,,,,на сон грядущий,,,,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На память.. . От меня....