А если существуют инопланетяне почему я до сих пор с ними меньше br больше не знаком?

А если существуют инопланетяне почему я до сих пор с ними
не знаком?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что много в тебе зла, когда будешь стремиться к добру, любви они обязательно выйдут на контакт.
Гость
Вы им не интересны
Гость
по рен тв в рубрике ффантастические истории говорили про много версий, но одно я знаю они были здесь до нас
Гость
Придет твое время
Гость
Привет. Познакомимся? Учти, после каждого знакомства мы стираем людям память. Ты ничего не вспомнишь и, возможно, опять задашь этот вопрос здесь.
Гость
А вы знакомы со всеми кто живёт на земле? И как они в вашем сознании помешаются?
Гость
Мы не готовы к контакту. Не дозрели еще, но свои посевы они проверяют время от времени_тогда то их и замечают.
Гость
Браво! Обязательно выйдут. Но это не инопланетяне, это пришельцы из других миров. Наша Вселенная их не интересует никак, их интересует человек. А именно его образ и подобие, которым он не может пользоваться.
Гость
потому что ты как Неуловимый Джо) ) нафиг им не нужен..
Гость
Вот и радуйся что тебя они не препарировали. Тарелки то видал, да ружья нет.
Гость
они среди нас. ты с ними знаком, просто они хорошо маскируются. . так что не переживай. . всему свое время.. . они себя еще покажут))