У вас нет ощущения, что происходит что-то необъяснимое

У вас нет ощущения, что происходит что-то необъяснимоеЯ не помню, чтобы раньше в ОДИН год было ТАКОЕ количество потерь (в смысле смертей).
за ОДИН только 2009 год мы потеряли... (и это только те, кто приходи на ум) - Майкл Джексон, Олег Янковский, Ян Арлазоров, Евгений Весник, Вячеслав Невинный, Людмила Зыкина, Константин Петров (КОБа), Патрик Суэйзи ("Приведение", "Грязные танцы"), Иван Дыховичный, Роман Трахтенберг, Вячеслав Тихонов, Владимир Турчинский и т.д. и т.д. и т.д. ((( Что-то ТАКОГО количества потерь личностей таких масштабов в один год не помню - и это я, наверняка, еще не всех вспомнил...
А еще прибавить к этому саяно-шушенскую ГЭС, пожар в ночном клубе Перми..
нет, с этой планетой что-то ЯВНО происходит.. что вы думаете по этому поводу....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старый мир уходит, вместе с ним будет уходить все что с ним связано. Мир в котором он сейчас существует изжил себя, посмотрите вокруг какие нынче ценности входу? Алчность, стремление к власти, к деньгам.... вечное кормление своего эго этот список можно долго продолжать.. . Люди которые сейчас уходят на это есть несколько причин, во первых некоторые из них выполнили свое предназанчение на этой планете в данный отрезок времени, другие не выполнили и ушли от того к чему они должны были прийти, не выполнив своей кармической программы. Мир меняется, это верно. Но это только начало. В будущем будет больше преобразований, касающихся как планеты так жителей ее населяющих. Люди которые незахотят менятся вместе с изменениями мира, должны будут уйти, т. к. они просто не смогут существовать в новом мире из за несоответствия вибраций, который ожидает эту систему, в том числе Землю.
Гость
Вы правы, Константин. Смысл есть во всём. Нам, людям хотят дать понять.. .в. общем многое. Поймем или будем продолжать жить, ублажая тела дальше, решать каждому. Час назад, здесь на проекте я тоже задал подобный вопрос.. .http://otvet.mail.ru/question/33434682/
Гость
идет очищение Земли, про вибрации Вам написали уже, будет переход на другой уровень, клетка человека меняется, рождаются новые дети со сверхспособностями, эволюция космическая, Землю готовят к переходу на новый уровень и люди с ней, те кто очистится в своих телах, а кто не сможет уходят в тонких телах, вот и все. Смерти нет запомните, у Бога все живы. А в первую очередь забирают, ученых, деятелей искусства, выдающихся людей.
Гость
Просто средства массовой информации. Интернет. Раньше не было, сейчас есть.
Гость
Просто пропиарено хорошо по ящику. Вы услышали о смерти например тысячи человек, а по миру померло в общей сложности несколько миллионов - если бы о каждой смерти вас извещали, то вы бы решили что настал Конец Света :) Сомневаюсь что здесь есть что то необъяснимое - то что много знаменитостей ушло в один год просто совпадение, кто от старости, кто по случаю, от наркоты, убийства ...не надо искать в этом скрытый смысл. Хотя ...близится 2012 год. Чем чёрт не шутит ?:)))
Гость
грядёт новый Эон, Эон гора, по телемитскому летоисчеслению, и по майя... Фонит явно, ждём кульминации.
Гость
гредёт год 2012
Гость
Каждый год кто-то умирает. И то, что умирают знаменитости - лишь вполне обьяснимое явление: они наиболее подвержены этому. Я считаю, что действительно странное, необьяснимое и даже страшное начинается тогда, когда каждый год на твой день рождения умирают твои родные.
Гость
А что вы удивляетесь? Посмотрите, что люди делают с природой, с другими людьми, со своими жизнями.. . Удивляюсь, что человечество всё ещё живёт! За ВСЁ приходится платить, вот и расплачиваемся...: (
Гость
Сложно представить себе точную статистику несчастий, ещё сложнее - их критерии - какое "несчастнее", и, наконец, намного сложнее выяснить остроту их восприятия у разных людей и в разных состояниях.. . Думаю, всегда всё одинаково...
Гость
так страшно, побыстрей бы этот период закончился....
Гость
Всё идёт по расчитанному графику .
Гость
Жалььько конечно но я думаю, что они все плохо себя вели...
Гость
Допросились я думаю... Своим желанием конца света, абсурдными фильмами про этоже, всякими предсказаниями, разложением общества... Вот и получаем теперь, устала от нашего негатива Матушка Земля.
Гость
планета готовится к обновлению - человечество эволюционно подошло к Новому веку - духовность стремительно расширяется а многие - кто сейчас ушел с физического плана - быстро вновь воплотяться и придут сюда, к людям - работать! Многие из них - прекрасные, светлые и зрелые души - мировые работники, Служители.
Гость
уходит старое, приходит новое, дай.. . новое достойно заменит старое.. . это нормально и естественно.. . хотя жаль конечно многих...