А вы ангелов встречали? Это произошо две недели назад ...

А вы ангелов встречали? Это произошо две недели назад ...- Мама, а я сейчас двух Ангелов видела! - сообщила взбудораженная девочка своей маме.
- Каких Ангелов?!!!Ты что?! -опешила мама.
- Я хотела тебя подождать сидя на скамье, и когда к ней подошла, увидела на ней двух белых Ангелов, я
хотела к ним подойти, но они встали, подняли руки и улетели!
- А какие они были? Маленькие?
- Нет, старенькие...
Это произошо две недели назад.
Одна моя знакомая подрабатывает в доме престарелых. А ее 7-летняя дочь по дороге со школы заходит за мамой на работу и они вместе идут домой. И вот недавно девочка, как обычно, возвращаясь со школы, хотела подождать маму на скамейке возле здания, и с нею случилась эта история.
Можно было бы подумать, что это детские фантазии.
Вот только... В тот день в этом доме престарелых умерли два старца...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети многое что видят, то, что взрослым не дано. Я верю, этой девочке..
Гость
время приближается.... скоро мы все увидим истину...
Гость
вот если эту историю услышать из уст девочки и ее словами а так ...
Гость
Хорошая девочка, побольше таких, мир стал бы лучьше
Гость
Я их ни разу не видела, но чувствовала, что они рядом и оберегают)) ) А душа ребенка еще не отягощена житейскими трудностями, она открыта и чиста. Поэтому - все возможно.
Гость
дети способны видеть не только ангелов, но и будущее и многое другое) ) они чисты, в грязи вымазаться не успели))
Гость
Нет, не встречала, это удел высоких душ, а дети они же есть ангелочки, поэтому им это дано!
Гость
Ангелы каждый день нам встречаются, это службы Творца.