Правда ли что перед смертью пробегает вся жизнь перед глазами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мертвые вам не ответят, а живые будут гадать. У меня была клиническая смерть. Вся жизнь перед глазами не пробегала. Коридора с ярким белым светом не видела. Видела другое - себя со стороны и врачей проводящих реанимационные процедуры и ещё кое что потом.. . а вот что именно не скажу!
Гость
Из подсознания в Сознании.
Гость
В Сознании, которое способно видеть, что подтверждают сны, которые видят не глазами, а Сознанием.
Гость
Это правда, мозг пытается найти как выжить организму при смерти .И прокручивает жизнь в поисках аналогичной ситуации ища что делать.
Гость
кто как представляет свою смерть, так она и при ходит
Гость
на счет что всю жизнь увидешь, не знаю, а по тунелю летишь по наклонной точно, - впереди свет оранжевое свечение, видно как из отверстия большой трубы в ее конце и когда по ней летишь, легко, только не понимаешь что это. Затем останавливаешся и поднимаешся назад ощущение тяжести и не такой легкости как была...
Гость
Не знаю как там на счет всей жизни, но когда с того света вытаскиваешь - то иной раз всех чертей вспомнишь! (Я на скорой работаю)
Гость
Говорят.... правда.
Гость
Может да, а может и нет,))
Гость
Вот перед смертью узнаешь, а сейчас, кто об этом скажет точно?
Гость
мне нужно было перейти дорогу, я как обычно посмотрела зеленый, можно идти, но тут, как бы кто то меня окликнул, отвернулась нету никого и вдруг машина на всей скорости синяя красивая вся такая меня только по одежде вскольз я собой вытерла машину, но устояла на ногах перешла дорогу зашла в кофе -попросила кофе посидеть опомнится точно могу сказать в мыслях было одно как бы я оставила свои долги дочери-да перед смертью является то, что вас угнетает
Гость
нет не правда, твое восприятие улучшается время течет медленно, а в голову за несколько секунд лезут миллионы совершенно глупых мыслей, планов, например скушать завтра пирог хотя 1/3 мозга понимаешь что все это бред и нужно что то делать иначе ...( ну это в ситуации когда ты понимаешь что скоро можешь умереть но у тебя есть еще шанс выбраться) . Ну думаю если времени еще меньше например когда тебя сбивает машина восприятие еще больше улучшается (если ты видишь что на тебя едет машина) а в голову приходит еще больше совершенно глупых мыслей))
Гость
Согласна с "Компенсатором X".
Гость
Нет, не правда. Думаешь о том, как вывернуться.
Гость
Pravda!
Гость
неправда, по-крайней мере у меня, когда чуть не умер - было холодно, и хотелось спать... жуткая усталость, думаешь: вот бы заснуть уже, и все закончится, и во рту холодно..
Гость
Говорят, что это так....
Гость
Незнаю.... потом узнаю..