Мне страшно, что мне делать!!? см. внутри

Мне страшно, что мне делать!!? см. внутриСегодня стою я и жду когда пара начнется. Я стоял возле кабинета. Один. Никого кругом не было, я стоял возле лестницы. Как тут появляется вдалеке фигура и идет ко мне. Это странный паренек из моей группы!!!!КАК?! НИКОГО ведь небыло!!!!Я уверен, что он телепортировался!!!!Он очень странный!!!!Это уже не первый раз!!Я в шокке просто!!!!Мне кажется он заметил, что я видел как он появился!!! Что ж делать!? Он захочет убрать свидетеля!!!!т.е. меня!! Я реально боюсь этого странного типа!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он демон! бальтазар! как в зачарованых! правда! я там видела, пейч перемещалась! коул тоже! видемо он один из них!!!! слушай парень, купи амулет, сделай защиту на себя! и остерегайся его! он может быть опасен!
Гость
Когда кто-то первый сказал, что земля вертится вокруг солнца - убрали в первую очередь его самого... а ты пока обыкновенный, кому ты нужен?
Гость
страх, это самое плохое, нужно четко определиться в своем поведении в таких случаях
Гость
Если у Вас появилось постоянное чувство чьего -то присутствия, то дело плохо. Если он войдет с Вами в контакт, не волнуйтесь, делайте непонимающее лицо и ведите себя так, как ни в чем не бывало. Обычно этот номер проходит
Гость
))) а вы когда его видите попробуйте его напугать.... если не получится убегайте нахер!!!
Гость
В отношении к себе и другим здоровый скептицизм - это может и хорошо. Но если все так серьезно и вы твердо уверены, что были в тот момент в твердом уме и здравой памяти, то нужно к ясновидящей обратится. Только к хорошей, проверенной. Можно к Александровой О. Ю. Могу дать телефон (495)999-36-80.
Гость
тебе нужно защитить себя, тем более раз это не впервые, тебе не многие смогут помочь, посмотри тут www.gadalki.net
Гость
Сходите к психиатору))))
Гость
Мда.... Бывает.. . Это я то думала что дура, когда со мной макарошки болтали=)... Тут еще хуже оказывается бывает....
Гость
отдохни и никому не россказывай свои глупости никому еще не запрещено ходить так как он этого хочет
Гость
может вы просто задумались и не заметили его?? такое часто бывает...
Гость
А по моему и чего-то перекурили....
Гость
А это не тот который на остановке появлялся? Может с ним просто нужно пообщаться. Узнай у него любимых авторов, может тут он и проколится, потом посмотри в интернете что за авторы, может он какую нибудь телепатию читает.
Гость
Сходи к психотерапевту. Это не психиатр, но он тебе реально поможет разобраться, что к чему. И лучше не затягивай!
Гость
Glaza eta nase zerkala!Nenada vsigka veritj tamu sto videm!Museli toze igraet svaju rolj!
Гость
вот страхи то. вы чего -то пересмотрели или перечитали. на землю надо вернуться
Гость
Да тресни его по башке пару раз и тогда поймешь кто он.
Гость
Не ссы! Доказать ведь ничего невозможно.
Гость
прикольная ава))
Гость
Миленький Александр успокойтесь!!!
Гость
перечитайте то, что написали раз 15...))))