Какие странные,необьяснимые вещи происходили с вами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
два раза видел непонятное существо -черное, худое, лысое и с белыми глазами у себя в доме. Один раз видел с подругой что-то типа привидения. Аж вспоминать не хочеца, оч страшно
Гость
лутчше вам не знать живите спокойно как говорят меньше знаеш дольше проживеш!
Гость
Забирали больного на вызове, с непонятными симптоиами на носилках в реанимацию. Больной был весь в грязи, и мы решили его отмыть. А так как рядом с больницей у нас находится церковь, то воду брали из церковного колодца (она там чище чем в водопроводе) . Как только больного окатили водичкой - по всему телу пошли страшнейшие ожеги. А под вечер приехал реанимобиль без номеров и уволокли больного из реанимации в неизвестном направлении.