Почему иногда трудно остаться в осознаном сновидении, а иногда трдно из него проснуться?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да там все дело в личной силе. может кому и лучше сразу просыпаться, мне больше нравиться там оставаться. раз просыпался 4 раза поочередно. остается вопрос как ее накопить. может тенсегрити, но не уверен. надо бы у народа спросить, а то все мимо, если читать всякую фигню из нета
Гость
Зависит от того какую вы там роль играете
Гость
трубно остаться, т. е. это значит Вы уже проснулись, т. е. вышли из неподконтрольного состлояния сна, а трудно проснуться это вы в состоянии сна глубоко отключаетесь. Чтобы сохранить в сознании информацию о сноведении нужно после пробуждения не открывая глаза вернуться к информации которую вы видели во сне и она четко выстроится, воспроизведется и запомнится. А вообще можно настроить себя так, что контролировать свои "поступки" во сне.
Гость
Нет ли ответа в самом вопросе: как только осознаем. так просыпаемся.
Гость
Ты про флешбеки? - просыпаешся, а это оказывается тоже сон...