В состав любовного зелья входят лапки жабы чем можно заменить?
Ответ(ы) на вопрос:
Заменить можно отваром крысиных хвостиков, настоянном на сушеной крапиве. Эту и многую другую информацию Вы найдете на сайтеwww.gadalki.com/ Удачи в Ваших экспириментах! сайт
икрой
Грешно делать зелья и пользоваться заговорами. Грешно колдовать и обращаться к колдунам. Покайтесь перед Богом, пока у Вас есть такая возможность.
Замени ...ка своей Любовью...
если вы не шутите то лучше не экспериментировать самостоятельно. Уж поверьте мне на слово. настоящие таинство доступно немногим. вот телефон бабки - ведунью. (495) 999-36-80
это великий грех, выкинте из головы и пусть человек влубится сам и по своей воле реализует свои желания, в противном случае у вас будет расплата за свой поступок.
наверно, мышиными хвостиками, - вон как они весной на котов действуют!
Можно заменить горящей путёвочкой в АД для артиста погорелого театра всё это делающего . АД он более чем реален, попадёшь поймёшь, но уже поздно будет. Мир вам
все зависит от того что в своей любви Вы готовы заменить на сурогат:)
Калом змей.
зачем их заменять? или принципиально против лапок?