В состав любовного зелья входят лапки жабы чем можно заменить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заменить можно отваром крысиных хвостиков, настоянном на сушеной крапиве. Эту и многую другую информацию Вы найдете на сайтеwww.gadalki.com/ Удачи в Ваших экспириментах! сайт
Гость
икрой
Гость
Грешно делать зелья и пользоваться заговорами. Грешно колдовать и обращаться к колдунам. Покайтесь перед Богом, пока у Вас есть такая возможность.
Гость
Замени ...ка своей Любовью...
Гость
если вы не шутите то лучше не экспериментировать самостоятельно. Уж поверьте мне на слово. настоящие таинство доступно немногим. вот телефон бабки - ведунью. (495) 999-36-80
Гость
это великий грех, выкинте из головы и пусть человек влубится сам и по своей воле реализует свои желания, в противном случае у вас будет расплата за свой поступок.
Гость
наверно, мышиными хвостиками, - вон как они весной на котов действуют!
Гость
Можно заменить горящей путёвочкой в АД для артиста погорелого театра всё это делающего . АД он более чем реален, попадёшь поймёшь, но уже поздно будет. Мир вам
Гость
все зависит от того что в своей любви Вы готовы заменить на сурогат:)
Гость
Калом змей.
Гость
зачем их заменять? или принципиально против лапок?