Сильный проводни энергии глаза .значит слепые не могут потерять энергию таким образом ?А зрячих защищают очки от солнца?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А косые глаза защищены? Один на Кавказ другой в Арзамас! Они не знают куда энергию направлять!
Гость
Это заблуждение! Глаза это не проводник энергии, а зеркало души. У слепых людей руки -зеркало души. Мы мир воспринимаем визуально, а вот у слепых прикосновениями. А то что зрячие закрывают глаза от солнца это всего лишь защита от прямых лучей, у кого очень чувствительное глазное дно, и хрусталик.
Гость
Еще большая потеря энергии идет через слова. Очки защищают, мне кажется.
Гость
Да, верно, очки защищают глаза от потери энергии, всё это не чепуха, а правда. Насчёт слепых - не знаю.
Гость
Нет конечно, - глаза, это всего лишь аппарат для видения окружающего мира. А видим мы не глазами, а теми рецепторами, которые находятся в мозгу. )) Кстати, - порой у незрячих эти рецепторы даже более развиты и они могут видеть напрямую - без помощи глаз, тому же могут научиться и простые, видящие люди. Закрывать глаза и читать или читать и видеть в темноте.. . ))
Гость
Какой энергии? Куда проводник? Откуда? Дальше нет смысла читать.