Муж и жена одна сатана. А разведенные? Или это борьба с нечистой силой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Муж и жена - две сатаны. Если по отдельности. ) А вот если они "прилепятся друг к другу" - становятся ближе к Богу. А если снова "отлепятся" - см. в начало.))
Гость
Здесь имеется ввиду, что подобное, притягивает подобное. Если человек живет под Князем мира-Сатаной, значит и мужа и жену объединяют духи Сатаны, а если под Богом, то Божьи духи-Светлые.
Гость
Любовница может разрушить все сатанинские чары жены ))))
Гость
Думаю может и одной душой быть
Гость
А разведенные это как правило Ангел и КОЗЁЛ, СВОЛОЧЬ -))
Гость
неа это уже 2 сатаны