Скажите значение сна- играла с обезьяной и та в конце больно ущепнула))))?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Вас период развития личности в обществе.. И в этот момент Вас окружают многие люди, которые Вам льстят.. Но за лестью кроются не всегда добрые пожелания. . И иногда, люди которые Вас окружают, Вам делают больно..
Гость
Такая у тебя подруга, будь внимательна, не доверяй все свои тайны!