Как поймать духа под чьим влиянием находиться кто-то во время ссоры и прочих проявлений. вытянуть и заловить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ласкво обратиться с просьбой: Не шали
Гость
Ссоры это последствия того что солипсический припадок в душе возник. Тут дух не при чем, и не удастся вам никого изловить.
Гость
90% ссор - энерговампиризм. Вот и всё. Провокация - ссора - потеря энергии (а у оппонента идёт получение, или тоже потеря) . - слабость (как выжатый лимон).
Гость
Это очень опасно, не советую )))))))))))))))