Вы встречались ли в своей жизни с какой-либо нечистью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ещё как, - и напрямую, и косвенно. Общалась с этими сущностями, вызывая их посредством планшеты и через зеркало. Вот это, - самая что ни наесть прямая связь. Магия, гадания, оккультные и эзотерические учения, - связь косвенная. Всё это я прошла и до сих пор расплачиваюсь за связь с ними. Так что, если что, - никому не советую. Связываться с тёмными силами" - только свою душу разрушать.
Гость
Не видела, но чувствовала-духов. их присуствие.
Гость
Каждый день. Достаточно на улицу выйти, там всяких полно. Особенно большая концентрация, в общественном транспорте в часы пик.
Гость
Да, она от меня пока быстренько убегала
Гость
от 4 до 14 лет я часто что-то видел) ) описывать это все и эти ситуации, придется целую книгу написать)) ) и такое я запомню на всю жизнь))
Гость
Только с её духом...)))))
Гость
встречались, они просто другие, а так все тоже самое:)
Гость
Я не знаю честь это или нечесть была, но что-то видела. И очень часто. Я уже как-то описывала.. . Всяких гномов, мужика у двери в чёрном, мутный силуэт у кровати. Ну и по пустякам...
Гость
НЛО считается? а то я видела один раз.... лет в 11-12