Пить или не пить вот в чём вопрос??

Пить или не пить вот в чём вопрос??не хочу но предлогают а отказать не могу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не научишся говорить "нет" - всю жизнь будешь тащиться в чьём то кильватере или бегать за кем-то дворняжкой. Ты, реально, этого хочешь по жизни???? Это я рисовал для пьющего друга.... перевоспитывал.
Гость
Как увидишь чёрную женщину как тебе ругает надо готовиться кде будешь лежать как будешь пить дальше. подумай и изпробуй наверно лучше знать всё кем приходить. Некогда тоже поможет как человек поняет что его жизнь была одна большая ошибка решить или нет
Гость
А отказать надо! Иначе не мужчина ты!
Гость
Рекомендую попить тибетский гриб - молочный, достаточно 2 ух стаканчиков в течение дня, даже желание выпить хорошего вина фужерчик или пива немного отбывает. Серьезно говорю. Проверьте. Если у Вас это уже запущенная ситуация попейте подольше, месяца через два, три обязательно будет итог, улучшится здоровье и желание к спиртному пройдет. Ну конечно силу воли за плечо выбрасывать не нужно.
Гость
мило улыбаешьс и говоришь тихо и вкрадчиво, что сегодня не хочется ...и так каждый раз ...испытано, раз на третий уже не предлагают )))
Гость
а почему не можешь отказать? один раз откажешь, силу воли проявишь.. . потом подумают - предлагать или нет...
Гость
Сказать себе- нет, а другие уже и предлагать не будут. Весь вопрос в ваших желаниях.
Гость
Откуда-то изнутри идет это не хочу. Не не прислушиваемся.. . жалеем потом.. . Голос души однако.. . или сердца. Научиться доверять этому голосу надо
Гость
Не пить.
Гость
Какие сомнения могут быть????