Какой подарок Вы попросили бы у Деда Мороза?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Джедайский лазерный меч и рогатый шлем викингов.
Гость
Билла Каулитца
Гость
5 тыс. рублей, духи ricci ricci, здоровья и счастья для меня и моих близки: -)
Гость
билет на концерт Tokio Hotel
Гость
квартиру, машину и высокооплачиваемую работу)))))
Гость
Мужа для моей дочери)
Гость
больным здоровья, обездоленным лучшей доли, несчастным - счастья, не любящим - любви, одиноким - пару, жадным - стать щедрее - А мне вернется все, что желаю другим.
Гость
хочу ...да много чего хочу ...а это и возьмет и исполнится ...потому что Он уже знает о моих желаниях )))
Гость
Машину бы надо.
Гость
спонсора!
Гость
сделать этот мир хоть чуточку лучше... ведь с каждым днем мир прогнивает. и виноваты мы сами. но никто ничего не предпринимает
Гость
Уважаемый Дед Мороз я хорошо себя вел в этом году и хотел бы попросить у тебя о нескольких одолжениях. Прошу тебя убей пожалуйста Диму Билана. Убей Тимати. Убей всех поголовно Tokio Hotel. Убей уже наконец Пугачеву и Киркорова. Уже который год тебя прошу! Убей пожалуйста всех спамеров и рассыльщиков писем счастья. Убей пожалуйста сессию. Ну или хотя бы всех преподов. Убей еще раз Билана (чтоб уж наверняка) . Убей участников всех фабрик звезд, народных артистов и тд и тп. Я думаю даже нито не заметит. Убей Уве Болла (кто знает тот поймет) . Сожги Дом-2, а пепел Ксении Собчак сожги еще раз и развей на Фудзи Ямой. Буша если хочешь тоже убей. И самое гланое. Пожалуйста, очень тебя прошу, убей всех
Гость
Солнышко! Хоть несколько деньков!
Гость
Чего не проси, всё равно, гад, не приходит)
Гость
Хотелось бы попросить 3-комн. квартиру, но всё равно больше тыщи не даст :))