Здесь есть последователи Кастанеды ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нагваль (Светлый) . Отряд выполнил (и давно) задачу жизни. Приз за это огромен. Я больше всего потрясен тем, что только я согласился получить его. Остальные сказали, что я дурак.
Гость
Да он посвятил весь мир в тайны древних толтеков, крутой типчик вообще. Мне особенно понравилось как он жрал всякую фигню в первой книге, и ему чудилась всякая, а во второй дон Хуан сказал что это было совсем не обязательно. Ещё меня Хенаро прикалывает, пердун пердуном, а когда он Карлосу свои способности показывал и ещё прикольно когда он появился в следующей части после того как он на водопаде пропал, круто. Ещё прикольно когда Хуан сказал что та ворона ведьма и нужно её убить, а он промахнулся, так что он умрёт если не займётся магией. Кроме того очень много пользы приносит, много высказываний, которые помогают отвечать на вопросы. Хотя я ток прочитал 3 книги, но мне очень понравилось!! ! И много чего прикольного!
Гость
в чём-то прав
Гость
Занудный автор. Мысли правильные, но как же он долго читателя ведет к ним...
Гость
Кастанеда вне моды и времени
Гость
Кастанедко умер. Мода прошла...