Кто нибудь, расскажите что это означает (сны)

Кто нибудь, расскажите что это означает (сны)История следующая ))) где то 1.5 года назад, ездили в Саратов. Перевернулись на 120, машина восстановлению не подлежит, все без царапины. Год назад нужно ехать снова. Одним днем, никому не говорил. Средь бела дня, там, звонит мне друг из моего города, который ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЛ, ЧТО Я КУДА ТО ЕДУ и спрашивает: "А ты никуда не собираешься ехать по трассе сегодня?" Я в шоке, уточняю подробности, и он рассказывает, что приснился сон ему. Мол едем мы по трассе с ним на черной машине (совпадение) обгоняем авто и на встречке с фурой лоб в лоб. Ну мы себя по лицу побили, чтобы мысли не нужные выгнать кое-как доехали. Этой осенью опять поездка была. Только выехал из своего города, звонит девочка из совершенно другого региона, не общались года 2, и рассказывает тот-же самый сон. Ехать то надо, ну я 60 всю дорогу. Еле доехал. Скажите, что это было????След в информационном поле, который открылся близким людям во сне или что????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам надо очень тщательно пересмотреть свою жизнь. Чем живёте, чем дышите, о чём думаете.. . Такие "китайские предупреждения" бывают, когда человек занимается не своим делом, живёт не так и т. д.. . Это очень серьёзно, и ваше счастье, что вы всё ещё живы.. . Вам просто дали ещё один шанс, оцените это...
Гость
Прислушайтесь к Ксении Ли. Это так!
Гость
значит чтот сверху помогло или ещё не выполнил то что для чего ты здесь
Гость
похоже было предупреждение для вас. наверняка в той аварии была ваша вина. скорость .вы среагировали на сны правильно. изменили скорость. удачи
Гость
Вот это да! Надо же! Наверное именно о таком и говорят - знаки судьбы.