Как Услышать свое высшее я?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тоже внимаю :). Пишут, что это приходит через Знание того, что Вы сами и есть ваше высшее Я. Что достаточно просто не путать кто вы каждую секунду, находиться в осознании себя истинной. Видеть свои мысли и эмоции, как набор своих инструментов и не ассоциироваться с ними, смотреть вглубь в ту себя, которая не зависит ни от чего вокруг, которая неизменна и счастлива и свободна всегда :)
Гость
прийти домой выключить свет и тупо подумать о чём то
Гость
Учится, учится, учится. И молитва: Высшее моё"Я" приди ко мне и помоги мне в сегодняшнем дне узнать уроки твои, помоги мне изменится, помоги мне стать лучше.
Гость
Остановить работу разума на 12 секунд. По крайней мере так считал Будда)
Гость
Это чувствовать, в первую очередь, что вы сами думаете, полностью и всегда как говорится прислушиваться к своему внутреннему голосу, т. е. еще говорят "сердце" подсказывает. Чаще всего, современный человек притупляет свое общение со своим Я, слушая что говорят другие... ( а что вот они обо мне подумают.. . а что они скажут.. . ит. д. ) Если слушать других, то вы отдаляетесь от своего высшего Я, но это не значит, что не стоит прислушиваться к словам окружающих, просто прежде чем принимать какое то решение, спросите у себя, постарайтесь почувствовать ответ внутри себя.. . чем чаще вы будете слушать себя, свой внутренний голос, тем более ярче будет выражен ваш "контакт" со своим высшим Я.
Гость
Прекратить внутренний диалог
Гость
Быть честным перед самим собой всегда.. . вначале это будет "шопот", потом "голос" наберет силу! А дальше вы счастливы и свободны, в вашем сердце ЛЮБОВЬ.... и ничему нет больше МЕСТА....
Гость
Забыть о теле
Гость
Чтобы его услышать с ним ещё надо познакрмиться. А это даётся только работой со своим "я" по сути.
Гость
В тишине_заткнув свое низшее Я.
Гость
Дайте путь, оно придёт, зло всегда приходит.
Гость
это не буквально происходит. вы задаете себе вопросы, через некоторое время у вас возникают ответы в голове. некоторые прибегают к медитации, у меня и так получается