Интернет - это эмулятор ментала техническими средствами? ) А скоро будет и эмулятор астрала? )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глупость....
Гость
Нет. Интернет - просто источник информации и никогда не станет "эмулятором ментала",не говоря уж и об астрале.
Гость
Кино -тот самый эмулятор астрала.
Гость
А скоро будет и эмулятор астрала? )
Гость
Думаю это уже существует, астрал ведь для многих подобен компьютерной игре.
Гость
Да и депилятор тоже. включил комп и волосы сами повыпадали. там. где заказал.