Если бы у вас был плащ-неведимка?Как бы вы провели время?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой так заманчиво, что и не знаешь куда идти! Первое, что пришло в голову - В Ленинскую библиотеку, я там никогда не была. Ночь, никого, и ты там везде лазаешь, всякие документы редкие смотришь! Ой а еще по Кремлю бы походила! Ну вот, хочу уже такой плащ!
Гость
ну все.... банки попали))
Гость
Уэлса почитайте....
Гость
спал бы
Гость
просто гениальный вопрос !!!
Гость
Подарила бы его тому, кому он нужнее. Мне уже не к чему... Или бы поменяла на ковер-самолет, можно и метлу))))
Гость
хохо )))) весело провёл бы время =)
Гость
Не вылазил бы с концертов группы Раммштайн. Причём сидел бы около него на сцене.. Или стоял бы за спиной Шная.. Это удивительно - посмотреть вживую на человека-метронома.. Не говоря уже о бас-гитаристе.. Короче, кончил бы жизнь в очищающем палеве огнемёта Линдеманна.. Он же меня не видит)) )