Боитесь потусторонних сил?

Боитесь потусторонних сил?Встречи с призраком, например)))

Я нет))) Но бывает иногда жутковато)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боятся нужно живых " людей" некоторые из них могут вам сделать так плохо, как никакой призрак не сможет.
Гость
А чего нас бояться?
Гость
А вот некоторые сведение из писаний: "Сейчас самое неблагоприятное время для зачатия ребенка, так как именно в эту пору по земле бродят вселяющие ужас привидения и неизменные спутники повелителя привидений. Восседая на быке, Господь Шива, царь привидений, путешествует теперь по миру, окруженный привидениями, которые следуют за ним ради собственного блага. Тело Господа Шивы красноватого цвета; оно чисто, только покрыто золой. Пепел, вздымающийся над погребальными кострами, припорошил его волосы. Он - младший брат твоего мужа и взирает на мир тремя глазами. (Бхагаватам) Те, кто предан Всевышнему, нечего их бояться! Господь Шива, царь привидений!! !
Гость
бояться не надо а остерегаться следует !!!
Гость
Человеку свойственно бояться неизвестного. Кто бы тут что не говорил, а их бояться ВСЕ, ибо никто досели с ними не сталкивался) И нет тут ничего зазорного)
Гость
Судя по тому, что домовой мне сам ходит за сигаретами, боятся всё-таки они меня)))
Гость
Соседи сами меня боятся
Гость
Боюсь, фиг знает что у них на уме, а мне потом штаны стирать.
Гость
Да, всё, что непонятно, всегда пугает..
Гость
Конечно, но смотря какие силы))