Пранаяма... как правильно с точки зрения Посвященческой науки?

Пранаяма... как правильно с точки зрения Посвященческой науки?на восходах Солнца энергия качественнее,
чем визуализированная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С точки зрения Посвященческой науки, восходы солнца самые энергетические из-за полярности Солнца и земли в это время. Пранаяма как дыхание с энергообменом, используется в разных практиках. У последователей Петра Дынова и Омраама, это попеременное дыхание на восходе, - вдох-задержка-выдох поочерёдно через разные ноздри.. . А адаптированную пранаяму под различные энергии лучей, но уже с солнцем Вы уже изучили с Мастером Солнцезаром. Всё что Вы вообще тут спрашиваете на проекте ОТВЕТЫ, у Вас записано в блокноте. Вы всё знаете. Читайте сначала блокнот, перед тем как что-то делать.
Гость
Посвященческая наука - что это такое? А пранаяма одна из ступеней Йоги. А правильно- когда удобно, я на восходе солнца не могу, люблю поспать.
Гость
Используй то что под рукой и не ищи себе другое.