Какие духовные практики подхотят знаку Воздуха больше всего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воздушным, а значит ветреным, непостоянным по качествам характера (соответственно судьбе) людям, необходимы практики на Волевой аспект, такие как моржевание, задержка дыхание на время, постоянное воспитание себя через "не хочу" делать то, что необходимо, например вставать с постели сразу как зазвонил будильник (без - "Ещё минутку полежу... ") даже если не выспались, или бегать в ускоренном темпе, постоянно борясь с желанием замедлить его, и т. п. Полезно находиться с теми, кто добился того состояния которое вам нужно, или у кого сильная настойчивость, воля, устремлённость, тогда это передаётся методом резонанса. Знаку Воздуха, необходимо вырабатать качества: Воля, Постоянство, сфокусированность на одном (умение не распыляться) , Преданность, Устремлённость (постоянная) , умение преодолевать слабости и попустительское, несерьёзное отношение, Ответственность, Дисциплина, умение добиться светлой Цели!
Гость
Дышите!
Гость
я скажу никакие. Питин скажет карате. оба весы
Гость
пранаяма