Если вы били президентом поддерживали ли бы государственную религию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несмотря на отрицание мной религии, в государственном масштабе всячески потдержал религию Титульной нации. Причем даже с созданием надзирательного органа правления типа Государственного Прокураторского Синода... для борьбы с сектами, для доминирования над другими конфессиями и миссионерской деятельности. Государство без официальной религии (к сожалению) - как брачная ночь без невесты...
Гость
В зависимости от экономической, политической ситуации..
Гость
Я бы потдерживал христианство, а не отдельную деноминацию. Я не вижу чтобы православие приводило людей к Богу. Все крестятся, все верят но живут по беззаконью. Разве этому нас учит Господь Бог?
Гость
нет, никогда, государство должно быть отделено от религии, тем более что религий много.
Гость
Если бы президентом был сектант, то ...спасибо, лучше не надо: http://www.eparhia-saratov.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=193&Itemid=25 http://iriney.ru/sects/theory/index.htm
Гость
Если религия не противоречит Библии - ДА
Гость
Помазанник рождается мессией в момент всевышнего Призвания.. . премьеров президентов изобилие... в основе выборных компаний...
Гость
да не хочу я его бИть
Гость
а какая в России государственная религия двоечник
Гость
Как во времена Дмитрия Донского! Государство это тело, Вера православная это дух! Это не разделимо!
Гость
Незя противоречить конституции в которой написано выбирай религию какую хочешь хоть придумай свою собственную. конституция для президента - закон.
Гость
нет.