Если вы чувствуете, что начинаете зависеть от другого человека, то как от этой зависимости избавляетесь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы никогда не освободимся от ненужных отношений если человек нам нужен! Например классный врач а человек прилипчивый и ставит в зависимость делая услугу в долг например и т. д я нахожу другого врача отдаю долг и человек пропадает из моей жизни и слава Богу!
Гость
...это зависит от того, как вы относитесь к этому человеку...
Гость
это же отлично когда чувствуеш. в это время человек от которого я в зависимости меньше всего ждет что я както буду этим управлять, наверно ты никогда не в зависимости это просто взаимосвязь и можно управлять ситуацией всегда по разному, один подход к начальнику другой к подчиненному третий к семье и. т. д.
Гость
Если эта зависимость не вредная).. и не причиняет боли.. и тем более если человек любимый.. то наверное не стоит от неё избавляться..)
Гость
Важно избавиться от самих себя, что бы не привязываться к другим.
Гость
Каком к верху ;-))
Гость
я стараюсь в такие ситуации не попадать
Гость
Никак... иногда это бывает приятным.. . Ответсвенность в своем роде тоже зависимость.... взаимозависимость :))
Гость
начальнег рынку нада сразу рэзать!
Гость
слушай, задумалась.. . за всю свою жизнь, что-то не припомню, чтобы я от кого-то зависела !!!
Гость
жду, когда все станет наоборот))) и сваливаю))))