Любовь состояние?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это ОЩУЩЕНИЕ. Другого человека, как самого себя.
Гость
Да. Качественное состояние.
Гость
Это ежесекундная потребность... Как Воздух... Если человек дишит и то, что он ЖИВОЙ - это, вобщем-то, состояние, то, следовательно Любовь - тоже состояние :)))) А Жизнь и любовь - это две взаимонуждающиеся в друг друге штуковины :))))))))))))))))))) вобщием, тапа сумничала ;))) (поставьте хотябы пятерку за ответ ;)
Гость
Состояние души,,))))
Гость
....неизвестная (пока, и Слава Богу!!! ) чувства, которая не дремлют никогда.... и это есть действительно Состояние....
Гость
Ученые говорят, что любовь - это химия.. . Мол, какие-то химические реакции происходят в мозгу.... Но сам я думаю, что любовь - это волновое притяжение двух душ...
Гость
Эйфории и аффекта-недолгого, а затем-покоя и будничности.
Гость
Любовь -это энергия воздействующая на тонкие тела человека и воспринимается через чувства. Она или есть, или ее нет.
Гость
Любовь-дыхание ))
Гость
Помешательство (в любви умных людей не бывает.)