Если Вы когда-нибудь пытались оспорить глупца-У Вас это получалось или...?
Ответ(ы) на вопрос:
Если вы спорите с дураком, запомните, что дураков, уже, - двое!
не стоит настаивать на своем.. . не придется ни с кем спорить...
не стоит тратить силы:)
Глупость самонадеянна и не имеет сомений, смысла нет...
С глупостью не то, что спорить, общаться утомительно. Глупость никого кроме себя не видит и не слышит. Очень часто вспоминаю выражение: Не мечите бисер перед свиньями. Очень меткое выражение.
с кем поведёшься, того и наберёшься ! :)))
или если я это пытался сделать был куда большим глупцом ??? спор бессмысленен. нужен разговор по душам . нужна нормальная беседа,
"Не отвечай глупцу по глупости его, чтоб и тебе самому не сделаться подобным ему. "
помолодости. теперь нет