Вдруг....из маминой из спальни, кривоногий и хромой....
Ответ(ы) на вопрос:
Вдруг из маминой из спальни, Кривогоний и хромой Выбегает умывальник, Закрывая краник свой. Я не дрогнул и ресницей, Для меня ведь не секрет: Любит мама порезвиться, Если папы дома нет. Умывальник изначально - Лишь одна из страшных тайн. Например, вчера из спальни Гордо вырулил комбайн. И ещё: Вдруг, из маминой, из спальни – Тема очень актуальна! Кривоногий и хромой? Что у мамы с головой!! ! Вроде женщина красива Да в придачу не стыдлива Ей в постельку б храбреца- Удалого молодца! Чтобы с ним душой запела И к домашним подобрела Чтоб в постели был он АС! Супер – гипер – ловелас!! ! Интересно, почему нет ничего про папину спальню?
да там вообьще стремная история, там некто -любимый крокодил с тотошей икокошей по аллее проходил -уже стремно,. . да еще и мочалку словно галку -2р. -проглотил... т. е. крокодил идет на лапах по аллее с 2мя крокодилятами, глотает мыльную мочалку как птицу,. . разве трезвый такое может сочинить?
Ага!))) ) Я, тож, давно прикалываюсь по этому поводу!