Если вы купаетесь в океане счастья - значит, вы - океанолог?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит я как верблюд в пустыне, также один и точно не утону. Не зная куда плыть...
Гость
Красиво сказано...) ) Такое случается нечасто.. . Могу сказать с легким чувством доброй зависти - это баловень судьбы.))
Гость
Я знаю, что есть в этом мире океан, В нем не вода, а счастье плещется у брега.. . И пересилив страх, что это все обман, Хочу зайти в него.. . И что б по телу нега.. . Идти все дальше, прямо, без оглядки, Чтоб ветер дул в лицо, неся навстречу брызги.. . Отдать себя до капли, без остатка.. . Позволить растворить себя в том океане жизни.. .
Гость
логично. . и что дальше.??.)))
Гость
океанавт!
Гость
Океанолог-счастьевед )))))) более узкая специализация
Гость
Это значит, что я влюблена.))
Гость
значит я счастлив