Если Вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можно распрощаться?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для мужчин все женщины мечта, кроме одной, которая реальность :-)
Гость
нет. . остальные все мечты только начнут оживать.. . дети. . счастья. . все это продолжение мечты)))
Гость
Если у вас возникает такой вопрос, то жeнщину своей мечты вы ещё не нашли.
Гость
Смотря какая женщина, а то и придется...
Гость
Нет!
Гость
Воплатиш снеи, свои сексуальные мечты
Гость
Что Вы! Как раз наоборот: я мечтаю о той, которую зовут Золотая Рыбка!
Гость
когда наидешь, такого вопроса не будет, распрощаешься сам, без вариантов. по краинеи мере, на какое-то время
Гость
Если вы мужчина мечты своей женщины- мечты, то все мечты только начинются.))))
Гость
Зачем же? Можно и вместе помечтать. Помните? "Милая, я поведу тебя к самому краю Вселенной.... " А за иллюминатором - кастрюля....:)))))
Гость
Всегда появляются новые мечты)) ) ведь эту женщину надо ещё удержать)))))
Гость
Нет!
Гость
Женщина Мечты только в мечтах существует. Да и судьба у любой женщины, даже самой желанной, собственная есть, и собственные мечты. Главное- не попадать под чужие влияния и не терять намеченных целей, не взирая ни на каких женщин.
Гость
что вы!!!! теперь вся жизнь как сказка где и плохое есть но больше хорошего... а как здорово мечтать вместе и воплощать всё это в жизнь... ух-х-х-х!!!
Гость
женщина мечты - та, с которой мечты сходятся, дальше уже можно мечтать вместе. и сила на воплощение с ней не складывается, а умножается.
Гость
только если найду мужчину своей мечты