Если Вы не замечаете своего счастья, то это не означает его отсутствие?)) приветствую, факультет))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну как можно не замечать) ) каждый день кто-то жалуется на что-то рядом - и проецируешь на себя всё равно - и думаешь - "а у меня счастье есть")))
Гость
Это его присутствие....
Гость
Зачит - де факто.. . Вспомнил сейчас чудесную книгу Домбровского "Факультет ненужных вещей"
Гость
Верно.. ) Счастье-невидимка.. ? ..только вот загвоздка в том.. что для СЧАСТЬЯ важно не его присутствие. . ..а просто его ОЩУЩЕНИЕ.. ) Но если оно где-то рядышком.. то я его обязательно замечу. . ) главное -чтобы бы оно заметило меня.. и не проскользнуло мимо ..всё дальше убегая по корридорам жизни.. к кому-то другому..
Гость
Согласна) Счастье есть! А замечает его только тот, кто сам умеет дарить это счастье другим.
Гость
Точно так быть всё-время ссчастливым-это как ходить по канату-не многие умеют-минуты счастья и бац в вязкие мысли.
Гость
***это*** НЕ ОЗНАЧАЕТ... .
Гость
Счастливый ты....