. Если вы не занимаетесь самовнушением, вам будут внушать мысли другие..?
Ответ(ы) на вопрос:
Развивайте интуицию и защищайтесь от внушения со стороны! А лучше не общаться с малознакомыми людьми! У кого есть собственное мнение, навязать чужую волю не так просто!
WSe sawisit ot stepeni Wasei energonaka4ki i sas4iti.No bes wasego na to soglasia Wam ni4ego nikto ne wnusit.ES4o xorose trenirowat silu woli.
и ни то, ни другое, зачем оно мне нужно?
вы вообще не по это й теме я смотрю - или плохо совсем в ней прошарены))) ) если человек удачно занимается самовнушением - то у него оч сильная энерг. оболочк. и до него ни кто не далезет
Это одно и тоже. Себе Вы внушаете мысли, уже внушённые Вам.