Если Вы плюнете в природу, она утрется. А если природа плюнет в Вас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От нас ничего не останется. Но даже если и не плюнет мы отравимся собственными плевками. "Не плюй в колодец ..."
Гость
не будет она плеваться - мы как зуд в носу, так что она просто чихнет и сдует нас ;-))
Гость
Она никогда не плюётся. Мы сами себя заплевали.
Гость
Обосремся и подотремся.
Гость
изменим природу, чтоб не плевалась.
Гость
вы утонете!!!
Гость
лучше не надо, ни то, ни это... а то однажды природа нам жестоко отомстит, за все, что мы с ней сделали...
Гость
Даже утереться не успеем