Если Вы почувствовали в себе Мужчину - значит Вы стали Женщной???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интересная постановка вопроса ))) а я то всё думала, что со мной происходит ???))) оказывается это регулярные "метаморфозы " по "смене пола"... )))
Гость
Скорее перебрал с химией.
Гость
нет у вас начинается раздвоение личности
Гость
ну ты зришь в корень -прям как Козьма Прутков -молодец
Гость
Мягкое побеждает твёрдое. . (старинная китайская поговорка)))
Гость
Ну, девушкой я перестала быть именно так)) )
Гость
Реинкарнация просто какая-то.
Гость
Это вопрос к женщине или к мужчине? Если к мужчине, то кем же он был раньше? Скорее- он был женщиной
Гость
вот те раз. . крутой вираж, однако. . а когда чувствуешь себя животным - наконец-то стал человеком.. . любопытно. . никогда так не задумывалась. . чувствую себя всем: я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик, и глупый ребенок к тому же .. кто же я? - (тебе встречный вопрос :))
Гость
Значит я с Женщиной:)
Гость
прикольно, а с женщиной такая шутка не пройдет..
Гость
я почувствовала.. . ой, как хорошо быть МУЖЧИНОЙ.. .
Гость
Мы не мужчины и не женщины - мы души!
Гость
балдежная терапия)))