Если вы построили дом, а сосед объяснил его появление простыми законами физики, то теперь он может в нем жить?
Ответ(ы) на вопрос:
Объяснить не значит получить права.
Мы боимся, а понятое вселяет меньший страх чем непонятое. даже если нам просто кажется, что мы поняли.
Можеш, только через постоновление небеснои канцелярии.
Вы забыли поставить кавычки: "объяснил".
Это вы загнули.. Земля с её ураганами, наводнениями, землетрясениями, дикими животными, холод и радиация космоса мало похожи на дом)))
Ну это типа: В огороде бузина, а в Киеве дядька!
: Мой отец сказал - Абдулла, возьми кинжал и бери себе всё что захочешь. При чем тут физика?
Если только вы его соседу строили!
неудачный пример
Какая связь?...
а если я построю дом, а сосед это обьявит божественным явлением, то теперь он в нем жить не сможет? что ему помешает ?
Нет, конечно.