Зачем мне иконы нужны дома?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раз не нужны, то не держите. И инцидент исчерпан. Хотя вы без икон не сможете. Вам нужна иконка. Свое лицо прикрывать.
Гость
Ни дома они не нужны, ни где-либо еще...
Гость
Не нужно так отнеси в храм ...
Гость
Чтобы высасывать из тебя энергию.
Гость
Разумному человеку, в том числе искренне верующему во Всевышнего эти карикатуры не нужны
Гость
Камин есть? ))
Гость
Для рекламы.
Гость
 Для чего народам говорить: «Где же их Бог? »  Наш Бог на небесах, Всё, что ему было угодно, он сделал.  Их идолы — серебро и золото, Дело рук человеческих.  Есть у них рот, но они не говорят, Есть у них глаза, но они не видят,   Есть у них уши, но они не слышат, Есть у них нос, но они не обоняют,   Есть у них руки, но они не осязают, Есть у них ноги, но они не ходят, Они не издают звука своей гортанью.   Подобны им будут делающие их, Все, кто полагается на них. (Псалмы 115:2–8)  Итак, как потомство Бога, мы не должны думать, что Божья Сущность подобна золоту, серебру или камню, как некое высеченное произведение искусства и вымысла человека... (Деяния 17:29)
Гость
Если они вам не нужны, но остались от родителей или дедов, то пусть стоят. Не вами поставлены. В лучшем случае отведите им другое место.
Гость
вот именно выкинь
Гость
Потому, как носок под кроватью, гвоздь у соседа на улице в стене и лампочка разбита.. . Каков вопрос - таков и ответ.
Гость
как у большинства, для красоты
Гость
На этот вопрос ответить можете только вы .
Гость
Вот именно. Зачем? Выкинь срочно!
Гость
Для красоты !
Гость
Не нужны - не держи...
Гость
Для декора.
Гость
Для украшения, редкие безделушки.
Гость
Чтобы молиться, поститься и слушать радио "Радонеж".
Гость
правильно, - вози в машине или на шее.
Гость
в горе... идолов скопище, станет пеплом болотным...
Гость
да кто тебя знает, может ты колекционер