У меня парень кавказкой национальности, а я татарка!

У меня парень кавказкой национальности, а я татарка!Мои родители против моего парня, все время читают мне лекции по поводу его нации...=((( ещё говорят "У тебя уже друзей не осталось из за него" =( что делать? я очень расстроена=(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О люди! Воистину, у вас один Господь и у вас один отец. Все вы – потомки Адама, а Адам был сотворен из глины. И нет преимущества у араба перед неарабом, и нет преимущества у неараба – перед арабом. И нет преимущества у белого человека перед чернокожим, и у чернокожего – перед белым, разве что лишь в богобоязненности. Истинно, истинно говорю вам – благороднейший из вас тот, кто наиболее богобоязнен. Прощальная проповедь Пророка Мухаммада (мир ему) (Хутбат уль-Вида)
Гость
Родители плохого своему ребенку никогда не пожелают. Может, стоит прислушаться к ним ? P.S. вера у вас с ним одна ?
Гость
как показывает жизнь - родители всё равно жизни не дадут - либо проклянут; либо сделают всё что бы развести.... к сожалению....
Гость
любишь, люби и некого не слушай!!!