Какое Вам нужно чудо что б уверовали Вы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не будет такого чуда никогда. все чудеса описаны только в книжках а в реале, среди моих знакомых и близких нет НИКОГО, с кем бы случилось какое-нить чудо религиозного толка ( чтобы уверовали) . знаете, вот парадокс: среди моих знакомых и близких людей, больных или умерших от рака- полно, а вот религиозных чудес- ни одного. из чего делаю вывод: рак- реален а религиозные чудеса- выдумка.
Гость
Во что? Что за каждой силой стоит сила посильнее? Для этого чудес не надо. ))
Гость
чудо-юдо
Гость
достаточно памяти о неизбежной смерти...
Гость
Мне никакого.
Гость
Я бросаю спичечный коробок... пусть он притянется к потолку)) )
Гость
Торгашеский подход. Ты - мне, я - тебе. http://www.pravmir.ru/article_2616.html
Гость
новых не нужно и тех достаточно что были
Гость
Полон мир Чудес. Что ещё-то нужно.
Гость
чтобы замля перестала быть круглой и превратилось в сундук мы жили на нижней крышке сундука, потом в судный день сундук откроется и явится иисус
Гость
А почему верующие пытаются доказать существование бога только чудом, постоянно какие-то чудо изобретают, иногда фальсифицируют
Гость
Воскресение мертвых.
Гость
А нафиг вообще надо уверовать?
Гость
Во что? )))
Гость
Священники соблюдающие заповеди.
Гость
Любовь всему верит...