Если вы соглашаетесь играть, то соблюдаете все установленные правила???
Ответ(ы) на вопрос:
А правило одно - на расстоянии протянутой руки должен стоять канделябр.
А как же? Иначе и играть не стоит соглашаться.. . Игра ведь не единственная.... всегда есть альтернатива :)
Насколько я помню, за любое нарушение--участники тут же удаляются из игры. Или штрафуются, с последующим удалением.
Поначалу, пока не сориентируюсь.