Если вы видите внезапно какую-то чушь, какое то правило и бред в которое верит определенное общество то вы сначала

Если вы видите внезапно какую-то чушь, какое то правило и бред в которое верит определенное общество то вы сначалапосмеетесь над этим, и примите, или будете против до самого конца?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если что-то не устраивает, то надо подумать, может следует в себе покопаться и что-нибудь изменить, чтобы правила бредовыми не казались...
Гость
Ну вот, дарвинизм, - полнейшая чушь. Неужто верить этой глупости?
Гость
Если честно, я вообще зачастую не вижу и не понимаю правил даже того общества, в котором родилась и живу. Хотя есть те, которые поняла и приняла ещё в раннем детстве или даже до рождения. Но смеяться не буду точно. Ведь то, что кажется бредом мне - может не быть бредом для этого общества. И наоборот. Многие считают бредом мои собственные правила и привычки, хотя для меня они наполнены смыслом. Но и принимать не буду - я считаю, что у меня с обществом разные пути и цели - значит и средства разные. Зачем мне делать то, чего я не понимаю?
Гость
задам пару вопросов, а там и посмотрим...
Гость
Плюну и пойду дальше
Гость
Для начала подумаю...
Гость
Как бред можно принять? Ты в своём уме? :о)
Гость
Посмеюсь и буду смеяться над этим всегда...
Гость
улыбнусь и пойду мимо.