Если Вы встанете под радугу во время дождя, будете счастливым?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы до окончания жизни быть счастливым и удачливым во всех делах, достаточно хотя бы раз пройти под радугой босиком. Жаль вот только, что никому еще не удавалось пройти под радугой, никто не смог подойти к ее основанию. К нам всегда приходят радости, Когда не ждешь, Если в небе светит радуга - Закончен дождь. На тебя я как на радугу смотрю, Мир привычный я с тобой не узнаю, Потому что день любой и час любой Счастливым стал для нас с тобой
Гость
Не знаю
Гость
хм.. если поверете в свое с4астье, то то4но будете с4астливым))))
Гость
никогда не вставал но хочу
Гость
счастье не зависит от радуги. . это внутреннее чувство, хотя на некоторых влиет и радуга и просто утром если рано встать на рассвете свежим воздухом подышать тож помогает
Гость
ДА!! ! КОНЕЧНО!! ! только стоя под радугой человек будет чувствовать себя счастливым!!!
Гость
Под радугой мальчик превращается в девочку, а девочка-в мальчика!
Гость
Вот незадача! Радуга всегда в стороне показывается!
Гость
Пока не успевала добегать до нее
Гость
Ну попытайся, если получится.
Гость
А нельзя под радугу встать, она только сбоку видна.
Гость
Обязательно! Счастливы оттого что встали в радугу :)