Если вы за 40 секунд спустились вниз по неподвижному эскалатору,а за 60 секунд он поднял вас наверх,то сколько секунд понадобиться,чтобы спуститься вниз по эскалатору,поднимающемуся наверх
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все просто ! находим разницу . 60-40=20 - это разница
то есть если бы он спускал тебя в низ он это сделал за 60 сек.
60+20=80 - это время за которое ты спустишься в низ по эскалатору двигающемся на верх