Если выйти за пределы своей собственной индивидуальности - это и будет любовь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мимооо
Гость
это будет называться свободой
Гость
Да выйти за пределы индивидуальности невозможно. Индивидуальность лишь расширяется и развивается. А любовь--это стремление к равновесию в душе, мыслях, теле.
Гость
конечно! любовь изменяет человека до неузнаваемости
Гость
За пределами твоей индивидуальности будут лишь пределы других индивидов....
Гость
Это слишком просто.. . попробуй открыть эту дверцу в себе. ПРосто так, преодолев зависимость от человеческого в себе, Любовь не появиться...
Гость
Любовь везде. Бог = Любовь. Проявление всего видимого мира стремиться объединиться в одно Целое. Это зов вечной любви к своему Источнику.
Гость
Выйти за пределы ЭГО. ДА!!!! И ещё - это Смерть. Медитация. Возможны эти три варианта.