Если высмеивать ПРАВОСЛАВНЫХ, примут ли они ИСЛАМ?

Если высмеивать ПРАВОСЛАВНЫХ, примут ли они ИСЛАМ?Какое из двух зол - меньшее?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высмеивать православных? Вы находите в православии что-то смешное? Ну и в общем не дождетесь. Не примем.
Гость
Нас здесь постоянно высмеивают. Как видите, в ислам мы всё равно не переходим и не собираемся.
Гость
Бредни. До икоты можете смеяться... .
Гость
не задавайте впредь бредовые вопросы
Гость
с чего бы это вдруг...
Гость
Нет, мы к этому привыкшие =)))
Гость
Что за бред? "Если высмеивать коммунистов - они стану демократами" - так что ли? Типа испугаются насмешек? Да это ерунда. Насмешки - меньшее, что православные могут вынести за веру (если конечно вера настоящая).
Гость
Раз есть время смеяться то будет время и поплакать. Я так.... думаю.
Гость
Зачем кому-то высмеивать православных?
Гость
ну ваще шизик.. хихи
Гость
не дождёшься! как такое вообще могло в голову придти?
Гость
Бесполезно, ибо христианам заповедано: Должно быть милостиву к убогим и странным – о сем много пеклись великие Святые и отцы Церкви.
Гость
Глупый вопрос=)
Гость
Православие самое гонимое из религии, многострадальцы. Да они гонимы по жизни сами собои.
Гость
Какие два зла имеются ввиду? Кстати, на фото ты не удалась.
Гость
Высмеивание-одна из меньших зол. Многих христиан распяли на кресте, насмешки-лишь малое, что мы можем стерпеть за веру.
Гость
Не советую высмеивать верующих: себе дороже обойдется, потому что Господь защищает Своих!
Гость
Шлэперский вопрос. Подумай сам.
Гость
Нет, не примут. Над ними и не так издевались. Пострадать за веру - великое дело.
Гость
А хоть усрись своими усмешками. Православным твои понты параллельны.