Приветствую, друзья!Почему этот мир так стыдится Бога: убийства, разврат, политика постоянно по телику, а про Бога мало?

Приветствую, друзья!Почему этот мир так стыдится Бога: убийства, разврат, политика постоянно по телику, а про Бога мало?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убийства, разврат, политика постоянно по телеку - как раз потому, что народ НЕ стыдится Бога. Но да сбудется реченное пророками: Пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубовный. В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них. Тогда пожалеют отступившие ныне от путей Моих, и отвергшие их – с презрением пребудут в муках. Те, которые не познали Меня, получая при жизни благодеяния, и возгнушались законом Моим, не уразумели его, но презрели, когда еще имели свободу и когда еще отверзто было им место для покаяния, те познают меня по смерти в мучении. Вопрос лишь времени. Для каждого. Аминь.
Гость
потому что всё идет к концу
Гость
потому что Бог-это личное...
Гость
про бога нынче не выгодно
Гость
Старый Друг ты то наверное как икто другой знаешь что все что в мире суть1 Ин 2:16....знаешь как дальше, ..господствует растлениепохотью.... 2 Пет 1:4, плюс крыса рыкающая КАК лев.. . 2 кор 4:4+1 пет 5:8 а дружба с миром есть вражда против Бога Иак 4:4
Гость
Так телик для других целей по большому сделан. В некоторых мусульманских странах телик - окно в ад. Строго запрещено смотреть.
Гость
Вы не учли, кто правит этим миром. "Весь мир лежит во власти Злого" (1Иоанна 5:19)
Гость
Просто люди забывают про Бога, когда у них всё хорошо, а когда плохо они вспоминают про него, так мы устроены. Люди - это гадкие, мерзкие создания, которые всё вокруг портят и загрязняют. Зачем они вообще нужны на этой Земле, которой бы без них было куда лучше???
Гость
век тьмы, деградации и лицемерия - называет его Господь. Все должно разрушиться по Его высшему плану. Поэтому происходящее закономерно и не должно вызывать беспокойства у людей с бодрствующим разумом.
Гость
теликом дьявол запрвавляет
Гость
не те каналы смотриш
Гость
из этого мира (изнанки Божественного) чел растет: http://www.proza.ru/2008/10/17/583 Иоанн об изнанке п. 5: http://www.proza.ru/2009/02/22/853
Гость
Есть телеканалы где только про Бога. Нынче каналы по интересам. Одним спорт, другим моды, третьим убийства и разврат, интересующихся религией тоже инфой не обидели.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы