Вопрос верующим в Господа нашего?
Вопрос верующим в Господа нашего?Что нам делать с гомосексуалистами?
Ответ(ы) на вопрос:
что мы можем сделать? драться с ними на гей парадах? я думаю наше свидетельство что мы верующие, соль земли, против разложения . это и будет тем делом которое нужно делать
Это серьезная психическая проблема, Библия учит что она рождается на основании пресыщенности грехом и отступления от Бога. там ясно описывается наказание за эти поступки ( Содом и Гоморра - гимморой :-) вопрос необходимр ставить в иной плоскости. КАК НАМ СБЕРЕЧЬ ОТ ЭТОГО СВОИХ ДЕТЕЙ !!! и это не шутка, во всем мире им даются права которых нет у людей нормальной ориентации. главное не молчать на всех уровнях, промолчишь, твой сын прийдет к тебе чтобы ты благословил его на брак со своим другом Васей. вот тогда будет понятна и тебе вся глубина проблемы, только тогда будет поздно.
Игнор
ничего
Спроси у ЛЕСБИЯНОК
я - не знаю, проблема- многовековая, пока никак не решена конструктивно, думаю это по-тому что во власти они сидят, иначе бы давно решили,
СПИД не спит.
Зачем с ними . что то делать. они не хотят. что бы их дети рождались и были такими же. Они это сами делают.
На вас бог возложил эту проблему, сам уже с пидарами не справляется. Я вам посаветую, режти этих гнид.
Я не знаю, чё Вам делать с собой. Можно выбрать "женский" ник и подобрать соотвествующую ему аватару, но ваши предыдущие посты, их которых следует, что кроме ануса Вы ни о чём думать не способны - более информативны. Поэтому чисто для Вас: Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их – на них. (Лев. 20: 13) Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен вовеки, аминь. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга: мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. (Рим. 1: 25-27) Конечно, знает Господь, как избавлять благочестивых от искушения, а беззаконников соблюдать ко дню суда для наказания, а наипаче тех, кто идут вслед скверных похотей плоти, презирают начальства, дерзки, своевольны и не страшатся злословить высших. Они, как бессловестные животные, водимые природою, рожденные на уловление и истребление, злословя то, чего не понимают, в растлении своем истребятся. Они получат возмездие за беззаконие, ибо они полагают удовольствие во вседневной роскоши; срамники и осквернители, они наслаждаются обманами своими, пиршествуя с вами. Глаза их исполнены любострастия и непрестанного греха; они прельщают неутвержденные души; сердце их приучено к любостяжанию: это сыны проклятия. (2 Пет. 2: 9, 10, 12-14) Если кто согрешит тем, что слышал голос проклятия и был свидетелем, или видел, или знал, но не объявил, то он понесет на себе грех. Или если прикоснется к чему-нибудь нечистому, но не знал того, то он нечист и виновен. Или, если прикоснется к нечистоте человеческой, какая бы то ни была нечистота, от которой оскверняются, и он не знал того, но после узнает, то он виновен. (Лев. 5: 1-3) И не кокетничайте про гомосесуалистов - те же пидоры, ток гламурные.
Нам ничего не делать, это точно. Они люди с нездоровой фантазией- только и всего) Их судьба разрешится и без нашей помощи, Бог им судья.
Ничего с ними делать не нужно. Корень нужно искать, а не последствия удалять. Причину болезни, а не метастазы. Двумя словами проблему не описать. Одна из причин гомосексуализма - не приятие членов рода или семьи и дальнейшая идентификация ребенком противоположного пола. У Хелингера четко по ним объясняется, глубинная причина.
Ничего, сами разберутся как-нибудь между ними мальчиками
Возлюбите ближних своих, как возлюбил Христос)))))))))))))))))))))))))))))
Они и так прокляты Господом.... Наше дело противостоять их лжи: что это нормальное явление и антигуманно их преследовать по Закону: как Божьему, так и человеческому.
а это Господь решит, что с ними делать! а почему вас волнует это?
ну тебе то уж точно - нечего, и им с тобой
А представь их муравьями, а себя мальчишкой с палкой. Вот смеху-то будет.. . О своей душе позаботься...