Если я хорошо сдам экзамены, то поеду отдыхать за границу. Если бы у меня была сестра,мы бы с ней хорошо друг друга понимали. Если бы у меня была собака,я бы с ней гуляла. Если я хорошо выучу домашнее задания,то получу хорошую ...

Если я хорошо сдам экзамены, то поеду отдыхать за границу. Если бы у меня была сестра,мы бы с ней хорошо друг друга понимали. Если бы у меня была собака,я бы с ней гуляла. Если я хорошо выучу домашнее задания,то получу хорошую оценку. Если бы у меня было больше свободного времени, я бы сходила в гости.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Wenn ich gut meine Prüfungen bestehe, dann gehe ich ins Ausland unterhalten.Wenn ich eine Schwester gehabt hätte,wären wir mit Ihr gut mit einander verstanden.Hätte ich ein Hund,würde ich mit Ihr spazieren gegangen.Wenn ich gut erlerne Haupt-Aufgabe,dann eine gute Note bekomme.Hätte ich mehr freie Zeit, ich hätte wirklich Lust auf einen Besuch.