Если за царское согрешение Бог всю землю казнит, а за угодность милует, то за какие грехи правителя Бог наказал Россию
Если за царское согрешение Бог всю землю казнит, а за угодность милует, то за какие грехи правителя Бог наказал Россиюзасухой?
Ответ(ы) на вопрос:
Он не их наказывает, всю Россию. За то, что Бога перестали боятся, старших перестали уважать, Стариков, которые такую войну прошли, за пенсию убивают.... Ещё не то будет....
самовольное служение, то же самовозвышение... -тщета славы и раскол....
да тут уж правитель не при чём, какой спрос с этой шоблы, а вот КАК ведёт себя народ - это да...
А Вам последних 10 лет мало? Как бы ещё чего похуже не было.
Медведев значит не пойдёт на второй срок.