Если за трое суток до завтра был четверг, то какой день недели будет через 3 суток после вчера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За трое суток до завтра - это позавчера: позавчера - четверг вчера - пятница сегодня - суббота завтра - воскресенье Трое суток после вчера - это послезавтра: вчера - пятница сегодня - суббота завтра - воскресенье послезавтра - понедельник Ответ: понедельник.
Гость
За трое суток до завтра - позавчера (считая от сегодняшнего дня). Т. е. сегодня суббота. Вчера была пятница. Значит через 3 дня будет понедельник.